Жительница Курска потеряла 444 тыс. рублей из-за мошенников в новом мессенджере
Жительница Курска стала жертвой мошенников в «новом мессенджере».
Преступники под предлогом получения посылки выманили у неё код из SMS. Затем, представившись сотрудниками государственных органов, убедили перевести 444 тыс. рублей на «безопасный» счёт.
Эксперты предупреждают: никогда не передавайте коды из SMS посторонним лицам и проверяйте информацию через официальные источники, чтобы избежать финансовых потерь.


