СМИ: с 2027 года смартфоны в России могут обязать регистрировать, незарегистрированные устройства отключат от сети
По информации ряда СМИ, в России обсуждается внедрение системы обязательной регистрации мобильных устройств. Предполагается, что с 2027 года смартфоны придётся ставить на государственный учёт,...


